Внутренний курс компании: 1 $ = 98.11 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

 

Представляем три ближайших заезда, три маршрута, три группы, к которым мы рекомендуем присоединиться. 

 

Эльбрус 22-29 Май 2022, 5-12 Июня 2022 

 

Демавенд 11-19 Июня 2022, гид Валерий Мясоедов 

 

  Арарат 12-18 Июня 2022, гид Сергей Автомонов 

 

Первомай на Эльбрусе оказался очень жёстким. Циклоны, холодные ветра.  Эльбрус стоит весь белый, он в таком виде особо прекрасен. В двадцатых числах мая внизу уже всё цветет, а на верху только начинает «проклёвываться» лето. Лучшее время для восхождения. Очень важно, что в это время еще нет толп восходителей. Наши гиды во главе с неутомимым Андреем Березиным ждут вас. Рекомендуем!

 

 

На Демавенде в Иране также как у нас сейчас идёт весна, всё начинает расцветать. И в июне складываются лучшие условия для посещения этой горы. Во-первых, это красиво! Это время цветения маков, поля красных цветов на фоне  белой горы – это фантастика, один из лучших природных видов в мире. Идти придется по снегу, но это, как правило, лучше, чем по осыпям. Короче, рекомендуем!  Тем более, что гидом группы будет интеллигентный и спортивный Валерий Мясоедов.

 

 

 

Аналогичную картину мы наблюдаем на Арарате. Мы приглашаем Вас на время цветения альпийских лугов, на время свежего снега на склонах. В остальном всё, как всегда: сервис на высшем уровне. Лучший транспорт, лучшая гостиница, лучшие палатки, лучшее питание. И внимательная забота нашего гида Сергея Автомонова.