Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

Зима близко! А вместе с зимой приходит Новый Год. Новогодние праздники в этом году продлятся с 29 декабря по 8 января, это 11 дней. Отличный повод променять оливье на незабываемое новогоднее путешествие.

 Для тех, кто только приобщается к горам, Клуб 7 Вершин предлагает на выбор несколько маршрутов.

 

 

 Танзания и гора Килиманджаро.  За восемь дней вы пройдете от подножия до вершины и обратно, увидите разнообразие африканской природы от дикой саванны до белоснежной шапки главной вершины Африки. При желании посетите сафари в национальных парках у подножия Килиманджаро или расслабьтесь на золотых пляжах Занзибара.

 Когда:  Декабрь 26 - Январь 03.

Гид - Дмитрий Ермаков.

 

Подробнее о программе по ссылке на нашем сайте 

 

*******

 

 

Если имена Джорджа Меллори, Эндрю Ирвина, Эдмунда Хиллари, Тенцинга Норгея для Вас не пустой звук, или быть может, Вы знаете только название Эверест, тогда нам по пути. Мы приглашаем Вас в путешествие к базовому лагерю Эвереста, по стопам великих альпинистов.

Когда - Декабрь 30 - Январь 12.

Гид - Александр Дорожуков.

 Подробнее о программе по ссылке на нашем сайте 

 

*******

 

Для тех, кто давно знаком с нашим Клубом, кого не испугать дальними экспедициями и снежными вершинами, есть специальное предложение!

 Последнее место в антарктическом сезоне 2018-2019. Восхождение на массив Винсона, которым  руководит экспедицией легендарный Александр Абрамов. Только одно место!

 

Когда:  Декабрь 26 - Январь 10.

Гиды:  Александр Абрамов, Артем Ростовцев.

Подробнее о программе по ссылке на нашем сайте